Новые сообщения Нет новых сообщений

Мир картинок, аватарок и приятного общения

Объявление

Поддержите наш форум www.popularsite.ru Построим наш домик Internet Map

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир картинок, аватарок и приятного общения » Кинематограф » Последний просмотреный фильм


Последний просмотреный фильм

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Делимся впечатлениями

0

2

Посмотрела в кинотеатр "Битва титанов"!!!
Начну с того,что я разочаровалась в этом фильме...Началось мое разочарование сразу же,как только я одела очки...Фильм в 3D...должен был быть...Но вместо этого это было жалкое подобие трехмерного пространства..Почти весь фильм я просидела с очками на коленях..потому что иначе ничего бы не поняла!

Сюжет тоже не порадовал...Не буду говорить как переврали мифы,скажу только что все выглядело довольно жалко и наиграно...

Самое главное,что я поклонница таких фильмов и в частности мне очень нравится Сэм Уортингтон,Лайм Нисон и Райф Файнс...Но в этом фильме их игра не впечатлила...И если Сэм еще только начинающий актер и что можно простить ему,нельзя простить Файнсу и Ниссону!!!
Возможно виной этому служит плохой сюжет и невнятные диалоги!

Фильм очень глупый и многие сцены выссосаны из ничего! Зачем спрашивается людям было посылать с Персеем отряд бравых воинов,которые в итоге все погибли,если Персей справился сам???

Моя оценка 4 из 10! И четверку этот фильм во многом получил благодаря вороному Пегасу!!!

Ну и чтобы сгладить это разочарование я вчера посмотрела фильм "Добро пожаловать в Zомбилэнд"

Фильм о чем то и не о чем!! Иронично и смешно! Не затянуто!!! И не пошло!

Понравилась фраза: "Умей радоваться мелочам"!!! Так что 8 из 10!!)))

Так же посмотрела фильм "Зубная фея"!!!
Семейное кино...Дуэйн"Скала" Джонсон великолепно сыграл свою роль! Смешно,весело и то что нужно!)))
В очередной раз создатели попытались донести до зрителей, что никогда нельзя сдаваться, всегда нужно верить в свой успех и уверенно идти к цели!!!

0

3

Только что посмотрела Девять жизней - фильм 2005 года... потрясающий (для любителей драмы и серьёзного кино).

0


Вы здесь » Мир картинок, аватарок и приятного общения » Кинематограф » Последний просмотреный фильм